Где купить чехлы на iPhone 6?

  • 26 марта 2016
  • 0
  • 1469

Где купить чехлы на iPhone 6?

iPhone 6 является одним из самых популярных смартфонов в наше время, ведь этот гаджет имеет просто впечатляющие характеристики, однако и стоит он не мало, поэтому если вы все же решились на такую покупку, подумайте о том, как уберечь телефон. К счастью, чехлы на айфон 6 подобрать не сложно, так как их можно найти практически в любом магазине, которые занимаются продажей аксессуаров для телефонов, однако для того чтобы чехол действительно защищал телефон, он должен быть правильно подобран, поэтому для того чтобы не ошибиться, желательно следовать следующим нескольким советам.

Виды чехлов



Для айфонов чаще всего приобретают чехол-бампер, ведь он закрывает лишь боковые части смартфона, но при этом отлично защищает телефон, ведь даже если он упадет, с ним ничего не случится. Также очень популярны раскладушки, которые считаются наиболее защищенными, ведь они закрывают даже экран, поэтому купив такой чехол, на вашем смартфоне никогда не будет царапин. Практически идентичным является чехол папка, который отличается от раскладушки тем, что крышка открывается в другую сторону. Если вы недовольны тем, что из-за чехла увеличиваются размеры телефона, купите клип кейс, то есть накладку на заднюю крышку, и боковые части телефона. Однако стоит учесть, что такой аксессуар не защищает экран телефона, поэтому вам придется клеить защитную пленку, либо же защитное стекло, которое обезопасит экран от трещин.

Выбор материалов



Где купить чехлы на iPhone 6?
В основном чехлы для телефонов изготавливаются из пластика, ведь это достаточно прочный материал, и в то же время долговечный. Однако наиболее популярен термопластический полиуретан, ведь он более прочный, нежели чем обычный пластик. Силиконовые изделия в наше время менее востребованные, а все из-за того, что они увеличивают размеры смартфона. Однако силиконовые чехлы стоят дешевле, поэтому если вы хотите сэкономить, то вполне можете осуществить такую покупку. Существуют также металлические чехлы для айфона 6, которые являются бронеударными, то есть они защищают ваш смартфон от падений, однако в наше время они не очень востребованы. Тряпичные чехлы являются самыми дешевыми, однако пользы от них не много, так как они способны защитить устройство лишь от царапин. Однако девушки часто приобретают такие аксессуары, так как выглядят они очень стильно, к тому же, их можно использовать вместе с другими чехлами, для дополнительной защиты.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.