Украшаем тротуары

  • 21 апреля 2016
  • 0
  • 1608

Украшаем тротуары

В сети Интернет каждый желающий может купить тротуарную плитку от производителя. Для этого Вам всего лишь нужно найти магазин, где есть такой товар, выбрать необходимую плитку и сделать заказ. Тротуарную плиточку делают, используя новейшее оборудование самых известных производителей страны. При этом используют качественный цемент марки 500, турецкий белый цемент, гранитную крошку, а так же фильтрованную воду и чешские красители. Весь процесс подготовки ингредиентов от начала до конца прошёл компьютеризацию по специально разработанной рецептуре. Приобретайте плитку дорогую, высокого качества, яркого цвета и самой разнообразной формы.

Дорогие клиенты! Мы рады, что Вы довольны приобретением тротуарной плитки в нашей компании



Рекомендуйте её своим знакомым и друзьям. Огромное разнообразие цвета, яркости и стойкости достигается с помощью использования в основе белого цемента производственной смеси. Из чего же состоит тротуарная плитка? А состоит она из двух слоев: первый, нижний слой это бетонная основа. Второй, верхний пласт это зачищающий, не скользкий, декоративный слой. Второй слой покрыт цветом. В цветном слое можно обнаружить гранитную крошку. За счёт этого поверхность плиточек имеет «шагреневую» поверхность и оно переливается на солнце.

Красота на улицах Вашего города



Украшаем тротуары Ну, разве неприятно ступать по тротуарной плитке на улице? Каждая компания выбирает свой метод производства. Все стараются обеспечить высокую устойчивость тротуарного изделия к стиранию. Такая технология видимо увеличит прочность данного изделия. С помощью специальной добавки в составе материала для вибропресcoвания, повышается влагостойкость, а так же морозоустойчивость любого тротуарного покрытия. Огромное внимание уделяется упаковке, где лежит тротуарная плитка. Её пакетируют на евро поддоны, каждый лицевой слой плитки прокладывается защитной прокладкой. Затем плитка на поддоне упаковывается с помощью полиэтиленовой пленки и крепится стрейч-лентой. Вот теперь можно безопасно транспортировать и хранить тротуарную плитку.

Тротуарную плиточку чаще всего продают в такой цветовой гамме: мокрый песок, серая, песочная, оливковая, красная, темно-красная, оранжевая. Имеются и такие цвета: коричневый, белый, антрацит, зеленый, тёмно-зеленый. Что касается формы тротуарной плитки, то тут вариантов море: ромбики, квадратики и т.д. В 21 веке процесс укладки тротуаров стал популярным. Тротуарная плитка намного дольше прослужит Вам и выгоднее, чем асфальт в эксплуатации.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.