Что делать если сломался компьютер?

  • 16 мая 2016
  • 0
  • 1162

Что делать если сломался компьютер?

IT сервис в Одинцово предлагает клиентам спектр услуг по ремонту компьютеров, которые включают апгрейд любых компьютеров, возможность замены комплектующих, срочную настройку и ремонт компьютеров, ремонт на дому и в центре, бесплатный выезд мастера на дом, бесплатную диагностику. Ремонт компьютеров и установка программного обеспечения осуществляются в сервисе и на дому. По желанию клиента мастера выезжают в любое время, бесплатно и быстро выполняют диагностику неисправностей и устраняют их. Многолетний опыт и высокий профессионализм являются залогом качества работ и проведение в сжатые сроки. Клиенты могут выбрать удобное время ремонта и технологию, которая позволяет выбрать комплектующие по приемлемым ценам. Услуги сервиса гарантируют надежную длительную работу оборудования и комплектующих.


Какие услуги оказывает центр?




Специалисты центра готовы круглосуточно оказывать компьютерную помощь, предоставляя высокий уровень обслуживания, необходимые консультации и бесплатный аудит. Кроме этого, мы занимаемся модернизацией компьютеров. Сейчас каждые 18 месяцев удваивается быстродействие процессоров. Программы, в связи с этим, постоянно повышают требования к ресурсам. Вы можете приобрести самый навороченный компьютер, но без своевременной модернизации узлов, он состарится очень быстро. Набор функций и производительность будут ниже, чем у последних аналогов. Чтобы этого не случилось, мы готовы своевременно модернизировать компьютер с помощью установки новейших комплектующих. Причем, все персональные данные будут перенесены и установлено необходимое программное обеспечение. Результаты модернизации мы гарантируем, оценены они будут по достоинству.


Как выполняется ремонт ноутбуков?




Что делать если сломался компьютер?
В Одинцово ремонт ноутбуков – это сложный электромеханический ремонт, который требует полной разборки в стационарном сервисе. При наличии комплектующих на складе, срочный ремонт ноутбуков занимает до трех дней. При отсутствии запчастей срок зависит от поставки деталей. Ремонт предполагает установку SSD, ремонт цепей питания и корпусов, установку и настройку ПО, снятие утерянных или забытых паролей, ремонт или замену матриц ноутбука, установку памяти, DVD/CD, системных плат. Ремонт ноутбука выполняется специалистами центра в короткие сроки по приемлемой цене. При необходимости ремонта в центре доставка устройства осуществляется бесплатно




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.