Необычный сексуальный опыт

  • 17 мая 2016
  • 0
  • 746

Необычный сексуальный опыт


Речь в статье пойдет о том, что первый анальный секс может вполне стать ярким украшением и некоторым разнообразием в интимной жизни. Он такой пугающий и желанный для многих. Его прелести хочется познать, почувствовать новое, что так недосягаемо и многим женщинам не дает покоя, как и их партнерам. Об анальном сексе мечтают многие мужчины, но не каждая партнерша позволит мечтам осуществиться. Он возможен и близок, но далек в своих ожиданиях. Он может стать, несмотря на репутацию, проявлением нежности, подарить ни с чем не сравнимое удовольствие. К нему каждый относится по-своему, кто-то желает тайно, но страх останавливает. У кого-то вызывает отвращение и неприемлем. Кому-то знаком, но ожидаемых наслаждений не принес, а для кого-то это неописуемое блаженство. Это напоминает второе лишение девственности, но ярче.


Как провести подготовку?




Впервые испытав оргазм от него, в следующий вдруг ничего. Опасный и непредсказуемый он останавливает и вызывает интерес. Это тот случай, когда без предварительных ласк не обойтись. Подготовка является ключевым моментом для женщины в анальном сексе. Плох партнер, который быстрее вставляет и быстро вынимает. Это может быть первой и последней попыткой для этой партнерши. Расположите ее рядом, спиной к себе, руку подложите ей под голову, касаясь языком шеи и груди на коже плеч выписывайте иероглифы. Еле касаясь, не спеша поведите по спинной впадине сверху вниз. Сжимая и разжимая ее прелести в руке, прильните глубоким поцелуем к губам. Повернув ребром вниз ладонь, проникните в развод ягодиц в поисках сокровенного убежища. Войдите слегка пальцем в ямку, выйдите и пройдитесь дальше по влажной траектории, коснитесь клитора. Ласкайте сфинктер, вернувшись назад, пока он не расслабится полностью и от Ваших действий не расширится.


Зачем нужны предварительные ласки?




Необычный сексуальный опыт
Все делайте аккуратно и нежно, проникая одним и двумя пальцами. Задача двойная: ослабить сопротивление мышечных колец женщины. Если первое управляемое, его можно сжимать и разжимать по желанию. Второе кольцо поддается рефлексам. Страх боли заставляет его активно сжиматься, сопротивляясь возможной боли. Это вторая причина, по которой необходимы предварительные ласки. Нежные и неторопливые, они мышцам сфинктера позволяют расслабиться и адаптироваться. А неспешный, аккуратный, мягкий ввод, если боль и вызовет, затем пойдет без неприятных ощущений. Вызовите доверие партнерши к себе пониманием и умелым обращением, поскольку существуют внутренние барьеры и страх. Когда рядом мужчина, который может успокоить, понять, поддержать в нужный момент, то будет намного легче расслабиться.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.