Фотошоп


Фотошоп

В данном разделе предлагаются фотошоп уроки для начинающих и опытных пользователей. Ежедневно происходит обновление всех категорий. Уроки на русском языке – это подробные иллюстрированные описания действий по созданию графических изображений. Есть видео и текстовые уроки по фотошопу, которые соответствуют девяти рубрикам. Подробнее о представленных уроках можно получить информацию, кликнув по ссылкам. В каждом уроке указан источник и автор или переводчик. Основное достоинство обучающих материалов в их представлении в пошаговой простой форме. Любой из уроков понятен будет новичкам и опытным пользователям. Уроки изложены очень понятно и подробно, распределены по сложности, поэтому любой обучаемый найдет для себя нужный материал. Уроки познакомят с основами работы с приложениями.

Что дают видеоуроки?



У нас нет уроков по созданию красивого фона или надписи, поскольку пользы от них мало. Мы размещаем только те уроки для начинающих, которые научат пользоваться приложением, решать любые задачи – монтаж фотографии, создание красивого заголовка, ретушь фотографий. На странице каталога собраны уроки, которые позволят быстро освоить графический редактор. Если желаете усовершенствовать имеющиеся знания, уроки позволят получить полезную информацию, научат создавать изображения и их элементы.

Уроки фотошопа для новичков позволят научиться владеть инструментами растрового редактора. Освоив простые техники, Вы перейдете к сложным урокам, научиться обрабатывать фотографии, создавать коллажи, оперировать с различными красками. С помощью видеоуроков при желании можно стать профессионалом, который разрабатывает собственные техники и в совершенстве владеет программой.

Что представляют собой уроки?



Фотошоп
Уроки фотошопа – уникальные материалы, которые изложены в доступной форме и понятны всем. Начав обучение программе однажды, Вы будете все больше погружаться в удивительный красочный мир. Для пополнения коллекции уроков примените форму сайта.

Для получения бесплатных уроков и ценных советов воспользуйтесь информацией этого раздела. Специалисты сайта поделятся своими секретами создания демонического образа, добавления дождя и снега, нанесения мейкапа, изменения окраса волос. В рубрику включены простые и довольно сложные уроки фотошопа, разработанные для опытных специалистов и новичков. Прочитав статьи, Вы сможете легко установить новый стиль в фотошопе, сделать из черно-белую фотографию в цветную, откорректировать контраст и цвет, создать 3D с эффекты и кросс процесс.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.