Накрутка Ютуб


Накрутка Ютуб



Народная мудрость гласит, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Быть может именно по этой причине каналы ютуба стали столь популярны, но стоит заметить, что если вы в чем-то разбираетесь и хотите научить или рассказать про это на своем ютуб канале, то хотим предупредить вас, что вас ждет довольно сильная конкуренция, да и протиснуться в лидеры просмотров будет сложно. Но в всегда можете включить режим «накрутка ютуб».

Все сделать своими силами

Для начала хотим отметить, что получить тысячи просмотров – это хорошая цель, которую довольно сложно достигнуть, но, чтобы получить такое количество просмотров, ваш канал должен сначала хотя бы где-то засветиться, хотя бы на несколько часов, чтобы люди могли его увидеть и посмотреть ту информацию, потому необходимо, чтобы ваш канал заметили, а для этого необходимо много лайков. Вы тоже заметили эту странную закономерность, чтобы ваш канал заметили надо, чтобы у него было много подписчиков и лайков, но что бы эти лайки и этих подписчиков получить нужно, чтобы ваш канал заметили. Конечно, немного странная ситуация, но все же она существует, а потому приходиться прибегать к посторонней помощи, потому что сразу получиться хотя бы один из вариантов получить своими силами довольно сложно и по времени, и по ресурсам. Вы можете попробовать продвинуть свой канал своими силами, но согласно мнению многих блогеров, это будет довольно сложно.

Когда нельзя, но очень хочется

Кто-то может сказать, что это не честно использовать накрутку, хорошо, тогда попробуйте всунуть отвертку в стальной лист без посторонней помощи, у вас может что получится, но придется потратить много времени и ресурсов. А ведь ваш канал может быть действительно интересен многим людям, которые просто не знают про его существование, потому сделать небольшой толчок, который сможет показать ваш канал другим людям вполне логичный шаг. Так что когда нельзя, но сильно хочется, то немножко можно, тем более, что в среде каналов ютуба принцип выживания работает по полной. И потому ваш канал, если он интересен, то вы сможете удержаться на вершине или где-то возле нее, если же ваша информация скучна и банальна, то вы довольно быстро пропадете из всех возможных рейтингов. Но хотим отметить, один не маловажный фактор, что продвижение вашего канала будет зависеть во многом от вас, ведь ютуб тоже помогает подвигать каналы, если они интересны зрителям. Потому вам придется довольно часто делать новые ролики, при этом они должны быть интересны и увлекательны.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.