iPhone 8

  • 30 августа 2019
  • 0
  • 791

iPhone 8

Вот лето пролетело, кто-то уже отдохнул, кто-то только собирается, но это не отменяет того, что скоро начнутся очередные представления очередных мобильных от различных изготовителей смартфонов. Вы скажите, что это вы и так прекрасно знаете, но мы хотели бы отметить не только то, что скоро появиться очередные новинки, которые должны нас с вами «покорить», но также стоит заметить, что такие модели как iphone 8 64 gb и samsung galaxy s8 купить дешево становиться вполне реально. Если есть какие то-то сомнения, то вам достаточно просто посетить вот эту https://apple-market.net, где вы можете уже сейчас увидеть просто удивительные скидки на эти марки телефонов.

Стоит ли смотреть на устаревшие модели

Конечно, в этом году ожидается выход одиннадцатой версии айфона, а десятая версия самсунга гелакси уже есть в продаже, потому стоит ли рассматривать модели двух годичной давности? Стоит заметить, что за эти два года, хоть вышло большое количество различных моделей смартфонов, но в любом случае кардинальных изменений вы та не найдете. Конечно, в более старых моделях стоят устаревшие модели процессоров, но сказать, что они такие старые будет неправильно, потому что свои функции они выполняют довольно хорошо. Так что если вы просто хотели купить хороший телефон по выгодной цене, то эти версии вам подойдут идеально, просто нужно понимать, что по ним будет сразу видно, что они относятся к предыдущим поколениям, только стоит заметить, что айфон, что самсунг довольно узнаваемые смартфоны, потому не обязательно говорить, что вы их только сейчас купили за четверть цены, по которой они продавались, только появившись на рынке.

Необходимые характеристики

Хоть и сейчас подаются версии 2/16 или 3/32, но брать все равно необходимо 4/64 или 8/128, последний вариант это уже чуть больше, чем нужно для повседневной жизни, а вот 4/64 можно смело называть современным стандартом. Нет, когда и 8/128 стандартом, а после и более мощные версии будут стандартом, но пока это 4/64. Теперь относительно батареи, старайтесь брать не меньше 4000мА, только при варианте, что это айфон можно подумать, но все же не стоит. Относительно камер, тут необходимо отметить, что нужно просто уметь. Если вы умеете, что и на 2Мп мыльничке вы будете делать потрясающие фотографии, а если не умеете, то даже 128Мп вам не помогут. Относительно операционной системы, тут берите что хотите, поскольку каждая система имеет свои плюсы и минусы. Как видите старые модели, тоже обладают необходимыми качествами, так что их различие – это цена.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.