Читы на Standoff 2

  • 13 сентября 2019
  • 0
  • 652

Читы на Standoff 2

Необходимо отметить, что когда появились шутеры для мобильных устройств, многие люди прогнозировали им быстрое падение, ведь если в шутеры играть на ПК, то тут используется такой универсальный элемент как мышка, в мобильных устройствах все несколько сложнее. Там одной рукой необходимо управлять движением, второй рукой необходимо управлять поворотами, а ведь есть еще смена оружия и стрельба, потому многие утверждали, что играть в это невозможно. И хоть многие утверждали, но практика показала, что играть в шутеры на мобильных устройствах не только можно, но и довольно интересно. В результате появилось довольно большое количество разных игр, но иногда хочется почувствовать себя «Богом арены» и некоторые игры позволяют это сделать, так вот для вас представляем вот эту ссылочку https://standoff.pro/49-chity-na-standoff-2.html.

STANDOFF-2

Сказать, что данная игра сильно отличается от того CS или CS GO будет не совсем правильно, но как говориться, игра не была бы так интересна, ели бы не обладала определенными плюсами. Самое главное стоит заметить, что когда вы играете, то вы используете пальцы, а не руки, потому можно при желании наловчиться играть, используя только смартфон. Конечно, есть игрушки, которые жутко не удобно размещают управление, но именно Standoff-2 эту проблемы отошел настройкой размещения управления, что позволяет вам настроить его под себя. На момент написания данный слов, существует три варианта данной игры, первый самый привычный команда на команду, второй вариант с бомбой, а вот третий несколько интереснее, потому мы чуть подробнее на нем остановимся. Третий вариант игры подразумевает, что все игроки начинают с ножами, и по мере выбивания противника, вы получаете очки, за которые можете получать более лучшее оружие. Согласитесь, что тут довольно интересно может получиться и оригинально, а самое приятное, что ожидаются и другие форматы игры.

Читы для игры

Считается, что играть с читами не честно, но ведь иногда хочется, а когда нельзя, но сильно хочется, ведь чуть-чуть можно? Да, считается, что играть с читами не хорошо, но все же некоторые игроки так делают, хотя если играть с ботами, то ведь можно и немного оторваться, так вот по выше указанной ссылке вы сможете найти довольно интересную статью, в которой сможете прочитать про все возможные читы, как их ввести и какие возможности они вам предоставят. Так что если вы хотите немного побыть в режиме «Бога», то вам достаточно просто воспользоваться одним из представленных кодов.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.