Вулкан Россия 777: Гараж

  • 24 сентября 2019
  • 0
  • 428

Вулкан Россия 777: Гараж

Добро пожаловать в простой советский гараж! Традиционно бородатый мужик разлегся на покрышках и курит сигарету прямо возле канистры бензина. Чтобы лучше голова соображала, а также лучше усваивалась информация из техпаспорта, он прихлебывает из откупоренной бутылки пива. Рядом на износившейся шине дремлет рыжий кот. Все прекрасно помнят отечественных автомобилистов на «Волге» или «Жигули». Они никогда не обратятся в сервис, годами будут перебирать по винтикам свои «раритетные» авто, которые вряд ли когда поедут. Но зато в их закромах можно найти практически любой инструмент, пусть и негожем состоянии.

Символы: что послужит ремонту машины?

Если проникнуть в гараж глубже, можно обнаружить настоящую мастерскую. Запасливый автомобилист разжился самым широким ассортиментом различных приспособлений для ремонта авто. Приподнять машину поможет старенький ржавый домкрат, а в случае проблем с мотором можно отыскать в паутине старую новую свечу зажигания для замены.

  • Рядовые — огнетушитель со шлангом, старенький желтый домкрат, запасной аккумулятор из угла, канистра с машинным маслом, завалявшаяся свеча зажигания. Постарайтесь выстроить 3 одинаковых приспособления в линию ради получения выигрыша.
  • Ключи от автомобиля — wild. Если повернуть ключ, и авто заведется — все страдания мастера были не напрасны. Поэтому ключи заменяют все инструменты на барабанах: два домкрата и ключ приравнивается к трем домкратам, и юзеру засчитывается выигрыш.
  • Деревянный ящик — bonus. Если на барабанах появится 3 ящика для инструментов, вы получаете бонусную игру. Требуется разбивать коробки и извлекать оттуда полезные инструменты для гаража. Но если попадется пустая коробка — игра завершается.

В данный игровой автомат можно сыграть в Вулкан Россия 777 на деньги или бесплатно: выбирайте понравившуюся версию автомата и помогите автомобилисту в жизни.

Стоимость пиктограмм: какие детали важнее?

Даже такой ворчливый автослесарь осведомлен касаемо стоимости деталей. Поэтому отдельные орудия труда оцениваются выше остальных. Если потеря одних приведет к покупке новых аналогов за символическую цену, утеря других серьезно ударит по карману. Все это отображено в символах эмулятора: ознакомьтесь с номиналами иконок.

  • Дорогие — вывеска «Гараж» и автомобильные ключи. Потеря гаража и машины — настоящая трагедия для владельца транспортного средства. Поэтому данные иконки имеют заоблачную стоимость: гораздо дороже других.
  • Средние — огнетушитель со шлангом, домкрат для поднятия старого авто, аккумулятор для очередного восполнения уровня заряда. Эти вещи регулярно нужны автомобильному мастеру, поэтому оцениваются тоже неплохо.
  • Дешевые — малозначимые элементы ремонта: заржавелая свеча зажигания и старая канистра машинного масла. Эти иконки принесут лишь символические выплаты. Но канистры со свечами будут часто появляться на барабанах: авось удастся собрать много комбинаций.

Вулкан Россия 777: Гараж

Из таких пропахших бензином элементов вам придется собирать комбинации: преуспеете — покинете игру с большим кушем.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.