Сангрия

  • 14 октября 2019
  • 0
  • 826

Сангрия

Сегодня мы хотим поговорить о напитках, а именно остановим внимание на винном напитке сангрия дон симон. Испанскую Сангрию изготовили из красного вина, сахара, лимонки, воды и фруктовых экстрактов с добавлением корицы. Все названные компоненты были соединены в одном резервуаре. После этого винный напиток должен был пройти фильтрацию и пастеризацию. После чего напиток разливали в специальные тары. Такой напиток как сангрия дон симон хорошо утоляет жажду в летние дни. Стоит отметить то, что в определенных районах Испании Сангрию делают на основе персиков и нектарина.

Знакомство с брендом

Популярный бренд «Дон Симон» был запущен в работу в 1980 году. Это был новый проект, который сочетал в себе высокое качество соединенного сока, вина и нектаров. Что касается упаковки, то она была легкой и эконономичной. Свежие, натуральные соки и Сангрия были сделаны на заводе в Уэлье, где есть новейшее оборудование. В процессе создания винного продукта были использованы отборные, чистые фрукты. Организация Гарсиа Carrion появилась на свет пару столетий назад в городке Хумилье. Семья Каррьон производила вино из собственного виноградника. У них была винодельня, где и продавалось вино. В конце 19 в. винное производство увеличилось. В результате чего была построена еще одна винодельня, которая по размерам была еще больше прежней. Целью компании было повышение экспорта винного напитка во Францию. Почему? Все потому что в то время большая часть виноградников Франции была в непригодном состоянии. С помощью этого экспорт вина хумильинского во Францию стал активно развиваться. Именно с той поры (1890 год) считается годом основания организации Гарсиа Carrion.

О винном напитке

Данный напиток отлично освежает. Вкус легкий. Изготовлен он на основе качественного виноградного сока. Этот напиток станет отличным украшением любого стола. Приобрести данный продукт можно в специализированном магазине по доступной цене. Обратите внимание на то, что алкогольные напитки можно употреблять только совершеннолетним людям. Нельзя пить вино и другие алкогольные напитки беременным и кормящим мамам. Алкоголь не рекомендован людям, у которых есть проблемы с ЦНС, почками и печенью. Что касается хранения алкоголя, то его нужно хранить в вентилируемом, прохладном помещении. Срок хранения примерно 14-15 месяцев при температуре воздуха от +5 до + 22 градусов.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.