Игры про фараонов и Древний Египет

  • 13 февраля 2020
  • 0
  • 447

Игры про фараонов и Древний Египет



Сейчас очень много людей проводит свое свободное время за компьютером. Знаете ли вы, что как правило, именно здесь люди играют в разнообразные увлекательные игры. Очень популярные сейчас игры про Фараонов и в целом про Египет. Если вас интересуют игры про Фараонов, то рекомендуем вам посетить этот сайт faraon-spb.ru/. Здесь у вас будет великолепная возможность обнаружить самые популярные игры в истории. Безусловно, воспользовавшись сайтом вы найдёте те стратегии, тот игровой слэшер, который позволит вам расслабиться, избавиться от стресса и негатива, А также погрузиться в мир истории. Сейчас мы расскажем вам о наиболее популярных играх про Фараонов и вы узнаете о настольных играх и современных компьютерных квестах.

Настольные игры.

Итак, на сайте Фараон представлен целый список популярных и увлекательных игр про Египет и Фараонов. Давайте для начала разберемся в настольных играх:

  1. Королевская игра Ур. Это настольная игра, которая очень напоминает нарды. Игра была обнаружена ещё в 1927-м году. Именно тогда и установили приблизительный возраст находки. Вам следует знать о том, что в эту игру играли люди из вышестоящих сословий.
  2. Манкала. Настольная игра на логику, которая напоминает современные шахматы. Найдена эта игра была в гробнице фараона. Если верить исследователям, то это игрой довольствовались жрецы, всюду следовавшие за своими фараонами. С помощью этой игры можно было предсказать будущее.
  3. Сеега. Настольная игра. Для того, чтобы насладиться этой игрой необходимо было всего два элемента: доски, игральные камне. В комплекте могло быть 12, 24 и даже 49 камней. Количество камней зависело от размера доски. С помощью этой игры можно было развивать умственные способности.

Игры современности.

Итак, если вы перейдете на ресурс, который был указан выше, то сможете найти очень много компьютерных игр и сейчас мы вам расскажем о них более подробно.

  1. Фараон + Клеопатра. Эта игра была выпущена около 20 лет назад. Она совмещает в себе стратегию с симулятором. Разработчики этой игры и создали удачную Компиляция из самых лучших элементов перечисленных жанров.
  2. Фараон Томб. Еще одна популярная игра. Данная игра похожа на очень интересный, захватывающий квест. Здесь вы будете выступать в качестве археолога, который исследует гробницу. Сюжет игры построен так, что вы внезапно оказываетесь заблокированы в одном из помещений гробницы. Для того, чтобы из нее выбраться вам необходимо будет побывать с в затруднительных ситуациях, использовать смекалку, собирать предметы и исследовать доступные комнаты.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.