Азиатские и корейские продукты


Азиатские и корейские продукты

 

В 2003 году был создан бренд Sibuki, который можно найти на сайте www.sibuki.ru, под которым на рынке появились закуски и чипсы из морской капусты. В течение следующих 17 лет вся продукция, представленная под этой маркой, значительно выросла. Азиатские и корейские продукты, особенно в столице пользуются большим спросом. Вы можете попробовать их в ресторанах или приготовить необычные вкуснейшие азиатские блюда. На самом деле качество продуктов Sibuki всегда высокое, что позволяет вам получать хорошие первоклассные продукты, будь вы повар либо обычный человечек, независимо от того, готовите ли вы профессионально или в семье. Продукты в ассортименте поставляются именно из Кореи. Сырье извлекается из источников и перерабатывается по технологии: на этом начальном этапе также осуществляется производственный контроль. Важно отметить, что продукты, изготовленные под брендом Sibuki, создаются по рецептам, разработанным в сотрудничестве с организациями производителями.

 

Заказы азиатских блюд

Вкусная азиатская кухня богата витаминчиками, микроэлементами и низким содержанием калорий. Это отличный выбор для тех, кто проверяет свое здоровье и предпочитают пряный сорт, богатый азиатскими ароматами. Кусочки сушеной рыбы являются отличной заменой популярной смеси орехов и картофеля. Это безопасный способ утолить голод. Выберите форму и вкус блюда: качественная лапша быстрого приготовления, картофель фри, семена кунжута, мед, миндаль, васаби или барбекю. Наш азиатский ассортимент продуктов в столице был бы неполным без традиционных маринадов: кимчи и тонкацу, тайский перец чили. Только они создают уникальный и неповторимый аромат азиатских лакомств. Консервированные продукты: консервированная паста и тунец. Кроме того, кимчи с капустой представлен рядом консервов, двоюродным братом корейской кухни, без которых нельзя обедать.

 

Виртуальный магазин корейских лакомств

Приготовление фирменных блюд не проблема, но вы можете сэкономить время на покупке ингредиентов, покупая корейские продукты в магазинчике Sibuki. Мы предлагаем исключительные розничные цены и привилегии для оптовых покупателей. Вы можете заказать любой товар на дому. Просто зайдите на сайт, изучите все преимущества, ознакомьтесь с товаром и спокойно совершайте свой заказ. Оплачивать товары можно картой любого банка либо на почте, при получении товара.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.