CRM для застройщика

  • 2 апреля 2020
  • 0
  • 671

CRM для застройщика

 

Итак, срм для застройщика и шахматка - это комплексная система управления маркетингом и продажами квартир для разработчиков и разработчиков от дома до микросхемы. Учитывая множество готовых решений для разработчиков для работы с потенциальными покупателями жилья, мы больше не получаем запросов на разработку пользовательских решений. Домашняя автоматизация и коммунальные услуги, а также управление умным домом теперь для нас на переднем фоне. На сайте https://rasklad.expert/ есть много полезной информации для вас.

Советы

Узнайте, как повысить эффективность и прибыльность содержания нового здания. Если дом находится в рабочем состоянии, и вы планируете создать собственную управляющую компанию, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей жилищной и разведывательной системой. Если дом все еще находится на этапе планирования или строительства, и вы планируете автоматизировать управление техническими устройствами, мы создадим для вас единую систему управления домом. Итак, шахматка застройщика это:

  • Учет квартирных сделок.
  • Личный кабинет.
  • Каталог объектов (квартиры и парковочные места).
  • Подбор квартир по параметрам.
  • Специальные предложения и скидки.
  • Разработка модулей, учитывающих особенности проекта.

Одним из преимуществ производителя является безопасность данных: вся база данных сохраняется на сервере. Существует единовременная оплата (при реализации). Простая загрузка ваших данных в систему. Шахматка застройщика готова продолжить обычный поиск и контекстную рекламу от Яндекса и Google. Мы готовы сделать вам интересное предложение с точки зрения затрат и условий, с учетом потребностей вашей компании.

О чем еще важно знать?

Расклад представляет собой законченный продукт, который включает техническую поддержку, обновления, поддержку реализации и четкую документацию. По желанию клиента наша команда может индивидуально работать с компанией, ускорить процесс внедрения и применить наш опыт в маркетинге и продаже основных объектов недвижимости. Мы рассматриваем программное обеспечение как мощный инструмент, который поможет вам избавиться от рутины и сделать больше. Когда вам нужен не только инструмент, но и ручной контакт. Битрикс24 CRM и промышленные приложения Презентация для разработчиков работает с одним интерфейсом Битрикс24, поэтому сотрудникам не нужно изучать и привыкать к интерфейсам различных систем.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.