Бесплатный архиватор для Windows

  • 10 апреля 2020
  • 0
  • 1209

Бесплатный архиватор для Windows



Несомненно, на сегодняшний день существует огромное количество людей, которым необходим архиватор. Если вы желаете найти бесплатный архиватор для Windows, то мы рекомендуем вам перейти на сайт www.windowszip.ru. Здесь у вас будет потрясающая возможность обнаружить достойный архиватор. Конечно, вы должны знать о том, что он будет поддерживать все форматы архивации, вы сможете выбрать тему оформления программы и полностью бесплатно его использовать. На сайте вы можете скачать этот архиватор буквально за считанные секунды. Также, если вы перейдете на ресурс, который был указан ранее, то сможете найти инструкцию, которая поможет вам понять, каким именно образом следует пользоваться архиватором. На сайте вы сможете посмотреть скриншоты экрана, которые помогут вам понять, как выглядит архиватор, если вы установите его на свое устройство.

Стиль и функции

Архиватор, который вы можете найти на вышеуказанном ресурсе сочетает в себе высокую производительность, малый вес, также привлекательный дизайн. Конечно, следует сказать о том, что с помощью данной программы вы можете делать архивацию текстов, музыки, видеороликов, фотографии и прочего софта. Многих людей радует тот факт, что этот архиватор наделен широким функционалом и детализированным интерфейсом. Конечно, следует отметить и тот факт, что сама программа имеет 15 разнообразных стилей, каждый из которых уникальным по-своему. Найти эти стили вы можете в настройках. При всём этом приложение является интуитивно понятным. Меню данного приложения предельно просто. Всего за несколько кликов вы можете добавить или удалить архив, извлечь данные или проверить файлы на наличие вирусов. Конечно, вам стоит знать о том, что управлять данной программой можно как с окном приложения, так и готовыми архивами. Вы можете создать отдельную папку и перетащить ее в необходимые файлы или же осуществлять действия посредством работы в приложении.

Функционал программы.

Конечно, вам следует знать о том, что вышеуказанный архиватор имеет обширный набор функций, которые предназначены для создания, конвертации и редактирования архивов. С помощью этого приложения вы можете установить пароль, изменить его и придумать название для какого-либо документа. Конечно, следует отметить и тот факт, что у вас появится возможность совмещать несколько архивов, выполнять сжатие папки, зашифровывать её данные.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.