Бывают ли «мужчины лёгкого поведения»?

  • 23 сентября 2020
  • 0
  • 718

Бывают ли «мужчины лёгкого поведения»?

 

Для многих мужчин, покупать себе такое удовольствие, как интим Иркутск, давно стало чем-то обычным. Но не секрет, что уже, сравнительно недавно, этот процесс начал двигаться и в противоположном направлении. Давайте попробуем открыть двери неизвестного нам мира, совершенно неизвестного многим. Но то, что он существует и существует с успехом, это неопровержимый факт.

В фильме «Потерянные ночью» (Миднигт Ковбои, 1969) молодой Джон Воигт прибывает в Нью-Йорк с мыслью попробовать себя в роли жигало, продавая себя богатым женщинам. Но он этого так и не добился. И не потому, что не существовало женщин, способных платить за секс, а только лишь потому, что его слишком невинный вид и мышление не отвечали главному правилу жанра «приносить сексуальную пользу, несмотря ни на что».

Женщины, которые сегодня пользуются подобными услугами давно уже не отличаются богатством или эксцентричностью, как это внушают во многих фильмах, а обладающие переполняющим желанием секса не реализованного по разным причинам, достаточной смелостью и решимостью и небольшим количеством денег... Услуга такого плана стоит обычно в пределах 100-300 долларов, исключая, конечно, VIP услуги, которые на много дороже и включают в себя сопровождение в путешествиях или событиях, с оказанием сексуальных услуг в любом месте и в любое время исключительно по первой прихоти «заказчика».

Фигура стриптизёра-мужчины включает женское воображение в возможности «иметь» мускулистое, соблазнительное тело и выставленные на показ внушительные гениталии, задав лишь только вопрос: «сколько стоит?». Часто это приводит к тому, что многие женщины забывают, о том, что многие стриптизёры участвуют лишь в шоу и не предоставляют услуг сексуального характера, хотя какой-то процент этого контингента продолжает работу и вне сцены за приличные деньги.

Довольно часто женщины ищут способ удовлетворения, сбегая от наскучивших мужей или же свободные пары, исповедующие принцип «кровати на трех», осмеливаются пойти чуть дальше и нанимают мачо в различных службах такого рода услуг, где интернет существенно облегчил задачу между предложением и спросом.

Очень мало женщин, решающихся на то, чтобы доверить свои желания так называемым «такси-боям», предлагающим свои услуги в колонках газет и действуют в этом случае, за редким исключением, лишь по рекомендациям своих подруг.

Каким бы темпом не шла эмансипация, все же существуют существенные различия полов в общественном понимании, где для мужчины, это вполне «общественно дозволенная» практика, а у женщины нет. Поэтому женщина, преодолевшая первые страхи, стыдливость или сомнения, решается на повторные чаще с тем же юношей. Они не ищут излишнюю мужественность (активных, мускулистых мужчин с большими половыми органами). Они любят в своей кровати бойца и принца, справедливую комбинацию силы, чувственности и романтизма.

Мужчины, участники этого рынка услуг, знают, что необходимо его клиенткам и готовы им нравиться. Кроме того, они обычно напоминают о себе, звоня или присылая сообщение с информацией о доступности в тот или иной промежуток времени...

Для предотвращения риска, лучше пользоваться страницами в интернете, заслуживающими доверия, а не доверять каким-то уличным службам и одиночкам. Помните, что гостиничный номер защитит от неприятностей лучше, чем квартира. В конце концов, внимательность и интуиция должны быть с вами всегда.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.