Самые лучшие техники орального секса

  • 27 сентября 2020
  • 0
  • 520

Самые лучшие техники орального секса

Оральные ласки играют одну из главных ролей в сексуальной жизни влюблённой пары. Представительницы женского пола, которые умеют качественно делать минет, всегда считались и до сих пор числятся первоклассными любовницами. Именно по этой причине многие девушки очень хотят овладеть лучшими техниками и правилами орального секса.

«Помощники» хорошего минета

Существуют вещи, которые способны придать оральным ласкам новые, яркие ощущения, благодаря которым мужчина вряд ли останется равнодушным. Так что же это такое?

  • Еда;
  • Лёд;
  • Съедобная смазка.

Из съедобных «помощников» можно выделить такие продукты как кофе или чай, взбитые сливки, мороженое. Если выбирать тёплые напитки, не горячие, то использование их очень простое: необходимо набрать в рот немного теплой жидкости и не глотая её начать ласкать половой член партнёра. Примерно такая же процедура проводится с мороженным и взбитыми сливками: продукт нежно помещается на головку объекта ласк, а затем партнёрша начинает слизывать вкусное лакомство одновременно доставляя партнёру незабываемое чувство наслаждения. Съедобная смазка, которую можно купить зайдя в секс шоп, поможет тем девушкам, у которых во время ласк выделяется мало слюны: она не только добавляет в миньет нотки сладости, но и помогает выполнять движения губ по члену более плавными и нежными, не давая ему пересыхать.

Секретная информация для превосходного минета

Главный секрет, который придаёт оральному сексу по истине не забываемые ощущения заключается в том, что девушка должна сама желать им заниматься. На неё не должен давить партнёр или подруги, которые советуют выполнять его по принципу «я ублажаю мужа ртом и ты попробуй». Представительница женского пола должна понять, что настал тот самый момент и появилось дикое желание делать партнёру настолько приятно, чтобы тот стонал от её ласк. И в тот момент, когда женщина начинает ублажать мужчину с помощью рта, ей просто необходимо представить, что в ближайшие минуты или часы, член-это самая вкусная конфета в её жизни. А самое главное-следует время от времени показывать мужчине, что женщина очень любит своё занятие и выполняет его с большим желанием.

Основные техники минета

Итак, когда уже известны «помощники» и секреты минета-можно приступать к изучению самых популярных техник.

Медленный спуск

Название уже говорит само за себя. Не стоит сразу, как тигрица набрасываться на детородный орган и начинать быстро его сосать-это может подождать. Сначала необходимо начать с нежных прикосновений губ к шее, затем целовать его грудь и спускаться все ниже к животу, затем провести языком по его нижней части и приступить к ласкам самого главного органа.

Винт

Сначала может показаться, что всё не понятно, но на деле всё намного проще-когда уже есть доступ к члену, следует обхватить его губами и начать двигаться к основанию, при этом слегка поворачивая голову в сторону, затем от основания вверх, и также поворачивая голову в обратную сторону.

Восьмерка

Суть этой техники в том, что когда губы охватывают головку, начать водить по ней языком, как бы рисуя «восьмерку». Сначала можно делать это движение медленно, а затем постепенно набирать скорость. Согласно опросам, в которых принимали участие исключительно лица мужского пола, во многих странах-ласки с помощью рта не могут заменить полноценный половой акт, но отлично подойдут для прелюдии. Зная и умея применять вышеперечисленные техники можно подарить мужчине океан новых и ярких ощущений, а ночь проведённую с дамой, которая их подарила, он ещё долго не сможет забыть.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.