Качественное продвижение сайта. Прогон сайта

  • 20 декабря 2020
  • 0
  • 569

Качественное продвижение сайта. Прогон сайта

 

Продвижение сайта через прогоны. Думаю этот способ самый распространённый и известный, ибо на любом сайте или форуме вебмастеров всегда найдётся тот, кто делает это. Разберём давайте какой он должен быть, опять же на мой взгляд и чего не стоит делать…

Какой же он, настоящий полезный прогон. Существует несколько видов прогонов, делаются они все обычно автоматически, из-за большого объема базы. Однако, в некоторых случаях делаются они в ручном режиме… В любом случае, продвижение сайтов в москве процесс очень важный!

Самый полезный по моему мнению здесь прогон статьи с ссылкой на ваш сайт. Поясню как это обычно происходит, вы или исполнитель от seo-prosto.ru пишет статью под тематику вашего сайта, оформляет все красиво и вставляет ссылку на ваш сайт с ключом (анкоров может быть несколько). Лучше не одну, а несколько статей брать для этого (чтобы на разных сайтах были разные), главное уникальность и интересность статьи для читателей. После исполнитель делает прогон (добавление ссылки со статьей и ключами) по каким-то различным сайтам. Такая раскрутка сайта цена москва не очень велика.

Что мы получаем на выходе. Обратные ссылки на наш сайт с ключами, тематические при чем. Целевой трафик на наш сайт, есть шанс, что с этих сайтов будут переходит по ссылкам на наш сайт. А это заметьте хороший фактор.

Как к такому продвижению сайта относятся поисковые системы?

Достаточно лояльно и даже положительно. Также мы получаем очень большие шансы на то, что эти ссылки не отвалятся через пару дней из вебмастера Яндекса (тем кто хочет поднять ТИЦ это важно), из-за чего рост пузомерок может вырасти, а также ранжирование сайта поднимется.

А теперь чего не стоит делать при подобных прогонах.

  • Не делайте прогон одной ссылки без анкоров (ключей), это может плохо сказаться на вашем сайте и есть вероятность получить АГС.
  • Не стоит делать прогоны новым сайтам в больших количествах, причина та же.
  • Не рекомендую делать прогоны по профилям, можно конечно, но как показывает практика подобные ссылки отваливаются часто, к примеру из 100 штук отвалятся 60-80 в дальнейшем и не дадут никакой пользы.
  • Также на различных сайтах администрация далеко не глупая, она сама может удалить подобную ссылку, так что имейте в виду это.
  • Не стоит делать прогон сайта по некачественным базам. Плохие сайты не только не дадут хорошего эффекта, а еще и навредить могут.
  • Не рекомендую помимо профилей брать для прогона низкосортные каталоги, различного рода .

Вот пожалуй и всё что я хотел рассказать про качественный прогон сайта по базам. Главное всегда не переборщить, помните это.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.