Все рецепты напитков и коктейлей

  • 17 февраля 2021
  • 0
  • 479

Все рецепты напитков и коктейлей

 

Согласитесь, на сегодняшний день существует огромное количество людей, которых привлекают разнообразные алкогольные напитки. Давайте сегодня будем предельно честны не только друг с другом, но и с собой: у каждого из нас бывали такие ситуации, когда за распитие спиртных напитков нам было стыдно. Давайте вспомним те времена, когда никто из нас не задумывался, какому вермуту отдать предпочтение, с какой закуской следует пить коньяк. Если вы перейдете на этот сайт drink-mixer.com, то у вас будет великолепная возможность обнаружить огромное количество интересных алкогольных коктейлей. Они помогут вам расслабиться и весело провести время в компании своих друзей. Сегодня мы поговорим с вами наиболее распространенных алкогольных коктейлях, которые покорили сердца миллионов людей.

 

Популярный коктейль

Знаете ли вы, что одним из самых популярных является коктейль манхэттен. Примерно в середине 20-го века этот алкогольный напиток занимал второе место по популярности во всём мире. На сегодняшний день его востребованность уже не такая, как было раньше, но он все еще держится в топах. Этот коктейль имеет сладкий вкус и достаточно яркое название. Давайте поговорим о том, как его приготовить:

  • Для вкусного коктейля вам необходимо смешать в шейкере бурбон, вермут и биттер. Также вам необходимо добавить кубики льда.
  • На втором этапе вы должны перелить напиток в коктейльный бокал. Желательно украсить его вишенкой.
  • Завершающим этапом является перемешивание коктейля ложкой.

Готово! Вкусный и красочный коктейль готов. Если вы предпочитаете оливки, то можете украсить коктейль именно ими. Однако, не забывайте нанизать их на шпажку. Также с этим напитком отлично сочетается цедра лимона.

 

Вино

Все мы знаем о том, что домашнее вино очень популярно. Как говорится: если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Давайте поговорим о том, что вам понадобится для приготовления вина в домашних условиях:

  • Емкости – пластиковые или металлические. Они пригодятся для отжима.
  • В качестве инструмента для отжима можно использовать деревянную лопатку, дрель и даже перфоратор.
  • Также вам потребуется емкость для брожения вина. Можно использовать стеклянные бутылки, баклажки из-под воды.
  • Конечно, вам понадобится и крышка с гидрозатвором.

Подробную инструкцию по виноделию вы можете прочитать на сайте, который мы указали ранее.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.