Пансионат Береговое


Если вы мечтали отдохнуть в Крыму, но не знаете, с чего начать, мы вам поможем. Первое, что необходимо сделать перед отдыхом, это определиться с выбором гостиницы или пансионата. Да, первым делом необходимо забронировать комфортное место, где можно не только переночевать, но и комфортно провести время. Пансионат Золотой Берег на сайте zolbereg2004.ru предлагает своим гостям рассмотреть все достоинства отдыха. Вы можете заглянуть на страничку пансионата, которая является единственной на сегодняшний день. Вы можете отдохнуть с детьми, так как имеется зона для их отдыха. Здесь подробно написано обо всех прелестях отдыха в Феодосии и имеется несколько фотографий. Выбрав пансионат Золотой Берег, вы сможете посетить самые красивые места, посетить самый лучший береговое золотой пляж и даже отправиться на экскурсию по горам и лесам. Главное достоинство пансионата, это отсутствие столпотворения людей даже в пик сезона. Отдохнуть здесь вы можете полноценно, в тишине и спокойствии.

Основные достоинства пансионата Золотой Берег

Данный пансионат находится рядом с морем, всего в 150 метрах от берега. Отдыхая здесь, гости почувствуют по-настоящему чистый климат, что обязательно повлияет на здоровье. Здесь человек получает не только физический отдых, но и психологический. На сегодняшний день береговое пансионат славится сравнительно низкой ценой. При этом, по условиям ничем не уступает конкурентам. Транспортное сообщение развито тоже, что дает возможность за 10 минут добраться до центра. Пансионат состоит из двух корпусов в четыре этапа. Номера достаточно комфортные и уютные. В этом убедиться достаточно просто. Для этого можно посмотреть фотографии номеров и территории пансионата в целом. Вместимость курортной зоны до 350 человек. Поэтому вы можете быть уверены в том, что для вашей семьи обязательно найдется уютное местечко. Работает он с 1 июня по 30 сентября. Перейдя на сайт, вы можете ознакомиться с ценами и условиями бронирования мест для комфортного времяпровождения.

Стоимость и условия отдыха

Сейчас многие компании позволяют себе нереально завышать цены на достойные условия для отдыха. Но, данный пансионат себе такого не позволил. Вы можете провести время с полным комфортом, по удивительно низким ценам. В стоимость путевки входит не только проживание, но и экскурсия. Также в стоимость включен швейцарский стол. Подача горячей воды постоянна, поэтому с по вопросу вы дискомфорта не почувствуете. Здесь же гости могут посетить библиотеку. WiFi бесплатный, поэтому вы можете поделиться фотографиями в социальных сетях. Все номера здесь с балконами, что позволяет насладиться красотой природы. В стоимость номера включено цифровое телевидение, наличие холодильника, кондиционера и многих других необходимых элементов для комфортного проживания. Вы можете посмотреть бассейн или прогуляться по парку в любое удобное время.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.