Создание логотипа оригами


Созданиелоготипа Оригами в Photoshop с этим уроком, вы получите мало удовольствия отодной из прогнозируемых тенденций на 2009 год: разработка логотипа.

Нарядус несколькими другими прогнозируемыми тенденциями по Logo Design в 2009году, те, которые наиболее привлекли моё внимание было Оригами Логос. Яочень любил оригами и, хотя я далеко не эксперт в искусствоскладывания моделей из бумаги, мне очень хотелось бы увидеть какие методымогут быть написаны для создания таких штук в цифровой среде.

Важное мероприятие
Перед тем как взять любой из карандашей и начать наброски, попробуйте это. Возьмите кусок бумаги и сложите его, затем полоску бумаги и повторите тоже самое.
Наблюдайте, как бумага складывается, форма, которая создается и как падает тень.

Шаг 1 - неизбежный `Новый документ`

Откройте Photoshop и создайте новый документ.
Для этого урока, я ушел с моих личных любимых настроек в 750 на 500 пикселей.

Шаг 2 - Эскиз к Палитры

Кактолько вы нарисовали концепцию для вашего логотипа (цифровую или набумаге для сканирования позже), определите каждой из области, и какдокумент будет готов для создания нового логотипа оригами.

Create an Origami Logo

Шаг 3 - отдельные панели

В зависимости от сложности Вашего логотипа оригами возможны отдельные слои и пути для каждой отдельной панели. Для демонстрации создаём простой логотип здесь. Мы смоглииспользовать два основных пути для "передних" и "бумага набор задних.

Create an Origami Logo

Шаг 4 - Наметилась

Теперь, когда у нас есть основные формы и панели изложенного, мы можем пойти дальше и наполнить их цветом на наш выбор. Используйте несколько темнее тень на заднем виде бумаги, которые будут создавать глубину для вашего логотипа оригами.

Далее,нам необходимо обрезать вниз концы бумажной ленты с помощьюPolygonal Lasso Tool, держа Shift, чтобы получить хороший угол в 45 градусовпо отборной области.

Create an Origami Logo

Шаг 5 - складчатые Shadow

Сделайте дубликат "передний вид" [Выберите слой и нажмите Ctrl + J] и темные слои содержимого в твердом черном. Вы можете сделать это быстро, используя Hue / Saturation контроль [Ctrl + U] и перетащить Легкость до -100.
Затем примените Gaussian Blur [Filter »Blur» Gaussian Blur] приблизительно 2,5 - 3 пикселей и нажмите ОК.

Create an Origami Logo
Наконец, тень слоёв с обратной стороны бумаги. Установите ниже [Alt нажмите между слоямитени и обратная сторона бумаги Set] ИЛИ [Слой »Create Clipping Mask]
Create an Origami Logo

Шаг 6 - Shadow

Сочетание Ctrl + Shift (на ПК), щелкните как спереди, так и по задней части документа определенного и в новом слое, после залейте любым цветом. Нанесите тонкую линию в 1 - 2 пикселя и оставьте его достаточно резким. Это просто поднимает логотип с поверхности придав ему немного больше развёрнутости.


Create an Origami Logo

Шаг 7 - окончательные детали

Постарайтесь не поддаваться соблазну поиграть с настройками Texturizer! Это вам не понадобится, как может показаться на первый взгляд.

Все, что осталось сделать, это включить название компании в нашем новом логотипе оригами и сохранить!

Создание логотипа оригами

Некоторые другие применения этого метода могут включать оригами иконки, значки, обои и т.д.!




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.