Уроки Photoshop CS5

  • 30 сентября 2010
  • 2
  • 84978

В наши дни во многих местах встречается программа и большое количество уроков Adobe Photoshop CS5, с помощью которых редактируются многие фотографий, а также очень большое количество картинок и других вещей до такой степени, что картинки становится практически не узнаваемые. Многие владельцы разных компаний выигрывают с этой сделки большую кучу денег.

Уроки Photoshop CS5


Так все-таки фотошоп это хорошее изобретение или нет? В общих чертах всегда хорошо поправить многие фотографии или добавить новые вещи, но часто те, кто этим занимаются, перебарщивают и получается, так что они превращают прежнюю картинку в совсем другую. Это очень плохо ведь так мы не можем понять настоящее это или фальшивое. С самыми новыми версиями Photoshop, стало быть, доступным много новых возможностей, которые небыли добавлены в старых версиях. Таким образом, считается, что надо добавить какие-то законы, чтобы редакция была более заметной. В общем, были придуманы законы в некоторых странах о том, что надо писать под картинкой, что она была отредактирована, а также должны спросить владельца фотографии разрешение на редакцию его фотографии.
Но этого все равно не хватает и в некоторых странах уже принимаются меры с массовой редакцией, таким образом, упрощая нашу жизнь во много раз. Вам решать правильно ли придумывать эти законы, а также хотели бы вы пользоваться Photoshop после всего сказанного выше, выбор стоит за вами.

Просмотреть уроки фотошопа CS5 можете тут.








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
я хочу фотошопить!
  • Написал: neiffito, 10 июня 2012 04:31
  • Группа: Посетители
Какая интересная фраза
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.