Какой флеш накопитель нужени именно вам?

  • 25 марта 2015
  • 0
  • 1432

Вот уже более 6,5 лет для хранения информации мы используем флеш накопители. Сегодня мы рассмотрим флеш накопитель торговой марки Verico. Стоит сразу отметить, что комплектация за эти годы несколько усохла. Раньше производитель клал в коробку пусть и красивые, но бесполезные- жетон с цепочкой, а также очень полезный удлинитель USB.

Сейчас же в упаковке ничего, кроме флешки и картонного вкладыша!

Версия Hybrid Mingle отличается от обычной - окрасом. Визуально выглядит неплохо. Новая флешка раскручивается умеренно и плавно. Со временем резьба загрязняется и начинается раскручиваться туго, но достаточно её почистить и проблема исчезает. В основании флешки располагается небольшой светодиод. Это опция позволяет дистанционно контролировать - продолжается ли запись на флешку или уже завершилась.
Бокс у флешки достаточно прочный и толстый. При этом резьбовой контакт сверху перекрыт резиновым уплотнителем в количестве резины. Так, что от влаги она защищена достаточно хорошо.

Данный накопитель очень быстр и удобен в передаче музыке, видео и других данных на ваш компьютер или с него

Практическая конструкция, стильный свет, делает накопитель идеальным решением для ежедневных задач на работе, дома, в школе или любом другом месте. Накопитель имеет прочный пластиковый корпус, который не повредиться даже при падении на асфальт. Характеристики данного флеш накопителя: длина 66 мм, ширина 18 мм и очень малый вес 8 грамм.

Превосходство данной флешки в том, что она имеет USB вход, так и micro - USB вход. Это позволяет передавать данные не только на персональный компьютер и с него, а также очень удобно работать и с планшетом. Также в ассортименте имеется флеш накопитель на 16 гигабайт и на 32 гигабайта. Давайте же протестируем флешку. Для теста мы взяли планшет UNI Pad 3G. Вставляем флешку.
На планшете флеш накопитель проверился и определился за 10 секунд!

При определении на флешки загорается индикатор.

Открываем галерею. Стоит отметить, что за время теста он показал себя с лучшей стороны. Единственной претензией было то, что резинки и кольца, находящиеся по краям со временем растянутся. Флешка имеет интерфейс USB 3.0. Из данной статьи можно сделать вывод. Практически ничем не примечательный флеш накопитель работает также как и его предшественники, но имеет хорошее достоинство в том, что не нужно много кабелей для соединения с планшетами и смартфонами.





Теги: флеш накопитель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.