Сервис приема платежей

  • 16 марта 2016
  • 0
  • 825

Сервис приема платежей

При приеме платежей с технической точки зрения выполняются операции: выписывается счет на оплату, выбирается ее удобный способ, пользователь переходит на сайт системы, выполняет оплату и возвращается на сайт. Платежная система в случае успешной оплаты оповещает магазин, что счет оплачен. Если Вы создали обучающий курс, электронный товар, оказываете платные услуги, то сервис приема платежей – то, что Вам необходимо. Для этого следует зарегистрироваться и и добавить сайт. Сразу начинайте принимать платежи популярными способами. Компания предоставляет покупателям понятную и удобную форму оплаты и видео инструкцию. Оплата становится для покупателей максимально удобной. Вы можете ограничиться приемом платежей, подключить партнерскую программу, настроить проценты отчислений партнерам за продвижение сайтов. Мы предлагаем многоуровневую реферальную программу, с помощью которой можно зарабатывать, рекламируя наш сервис.


Как работает сервис?




Сервис предлагает прием электронных платежей на сайте самыми распространенными способами оплаты. Автоматически электронные деньги можно переконвертировать и вывести в необходимые электронные системы или на расчетный счет. Перечисление выручки производится в рублях. Перечисление для иностранных компании производятся в любой валюте. Размер комиссии составляет при выводе в электронные деньги 1%, на расчетный счет – 0,7%. Суммарная комиссия с комиссиями платежных систем составит до 6%. Платежи, полученные по любым каналам, можно сразу выводить. В онлайн режиме передается уведомление о поступлении платежа по электронной почте и по протоколу передачи данных. В личном кабинете в реальном времени все оплаты в интернете. На территории РФ все операции легальны и оформляются договором на прием платежей.


Как выполняется платеж?




Сервис приема платежей
Для организации приема платежей с помощью сервиса, следует получить персональный аттестат, добавить сайт в каталог. Довольно много времени уходит на получение аттестата. Добавление магазина в каталог производится за три дня, особых проблем это не вызывает. Доступно тестирование отправки платежей до добавления сайта в каталог. Деньги реально никуда не переходят, в своем коде можно отлавливать ошибки, что является преимуществом системы. Описание процесса подключения можно посмотреть. Процесс подключения довольно простой, нет никаких наворотов. Существуют некоторые неудобства: в каталоге при регистрации магазина следует указывать, на какой кошелек принимается оплата. В случае изменения списка кошельков, необходимо писать саппорт, чтобы поменять список. Не возникает проблем с выводом денег: они на кошелек попадают сразу, можно их выводить и тратить по усмотрению.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.