Лицензионные ключи для антивируса Нортон


Лицензионные ключи для антивируса Нортон

 

Антивирусная программа - это программа, которая осуществляет проверку файлов и системных областей жесткого диска на наличие угроз, а также устанавливает защитные уровни для отдельных приложений и операционной системы. Антивирусные программы могут быть интегрированы в операционную систему или запускаться при загрузке компьютера. В некоторых антивирусных программах, таких как Kaspersky Anti-Virus, может присутствовать модуль сканирования памяти, который удаляет все выполняемые в пользовательском режиме файлы.Антивирусные приложения по умолчанию запускаются при загрузке операционной системы в защищенном режиме, что позволяет им предотвратить несанкционированное удаление файлов. При работе в обычном режиме они проверяют все файлы, созданные или измененные пользователем, а также файлы операционной системы. Сейчас очень популярен антивирус Нортон. Приобрести ключ для этой программы можно тут https://topsaleshop.net/catalog?genres=norton.

 

Про программу

Антивирус Нортон имеет очень высокий рейтинг. Он не только защищает ваш компьютер от вирусов, но и способен обнаружить шпионское программное обеспечение, а также трояны, которые могут нанести вам вред, если вы не будете за ними следить. Этот антивирус можно запустить в режиме реального времени или в безопасном режиме. Для этого нужно выбрать подходящий параметр из выпадающего списка Advanced Options. В безопасном режиме запускаются только самые важные компоненты антивируса.В этом режиме вы не сможете совершать никаких действий в системе, кроме сканирования. Нортон в режиме реального времени проводит обновление баз, лечит обнаруженные вирусы, сохраняет историю вашей работы с антивирусом, отключает рекламу и защищает компьютер от внешних угроз. В режиме реального времени Нортон работает очень быстро и эффективно. Вы можете настроить его по своему усмотрению. Он сканирует память, просматривает список известных вирусов, загружает антивирусное программное обеспечение.

 

Что такое ключ?

Ключ (или кряк) для программ - это набор данных, который содержит в себе полное описание работы программы (или ее модуля) без которого программа работать не сможет. Для того, чтобы открыть любой документ, картинку или другое изображение, нам не нужно тратить кучу времени на поиск информации в интернете - мы открываем его с помощью такого набора данных (ключа).





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.