Отбеливание зубов Zoom

  • 9 ноября 2022
  • 0
  • 219

Сейчас вопрос о отбеливании и лечении зубов является реально актуальным. Сегодня не обязательно пользоваться псевдо-народными методами, которые только разрушают зубную эмаль. Вы можете произвести отбеливание zoom цена которого приятно удивит. Многие компании позволяют себе нереально завышать цены на подобные процедуры, но не Неватекс. Вы можете в любое удобное время посетить сайт данной компании и ознакомиться с такой возможностью отбеливания зубов, как zoom 4. Данный способ позволяет максимально безвредно отбелить ваши зубы по приемлемой цене. Ознакомиться подробнее с этой возможностью вы можете, перейдя на сайт с любого мобильного устройства.

Информация для клиентов.

На сайте компании вы можете посетить раздел Услуги и подробно ознакомиться со всеми предложениями от лучших докторов. Мы работаем без выходных, что позволяет обратиться за помощью к консультанту в любой день недели. В будние дни мы работаем с 10.00 до 21.00. в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00. Чтобы получить ответы на все интересующие вопросы по самой программе отбеливания и сориентироваться с ценой, вы можете воспользоваться номером телефона горячей линии. На стартовой странице вы можете прочесть всю подробную информацию по процедуре zoom 4. Также вы узнаете обо всех ее достоинствах по сравнению с методом zoom 3. На сегодняшний день компания предоставляет акцию на услуги отбеливания технологией zoom 4, во что входит чистка. Стоимость одной процедуры по акции составит всего 10500 рублей. Если вы рассматриваете отбеливание лазером с чисткой, то цена составит 12500 рублей.

Технология Zoom 4

Данный способ отбеливания зубов реально безопасен для зубной эмали и самих зубов. Эта процедура основана на холодном излучении лазера на разных расстояниях. Это позволяет добиться результата быстро и без изъянов. Воспользовавшись технологией zoom 4 вы исключаете возможность бесполезной траты времени и денег. Первый результат будет заметен сразу после процедуры. Наши специалисты помогут вам получить полную консультацию перед оформлением заявки на прием. Вы можете позвонить по номеру телефона, который указан на главной странице или лично посетить главный офис компании. Также вы можете заказать обратный звонок, оставив номер мобильного телефона или проконсультироваться со специалистом в онлайн чате.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.