Бизнес молодость

  • 15 ноября 2022
  • 0
  • 229

Бизнес молодость – крупнейший российский проект по развитию среднего и малого бизнеса. Проект объединяет сообщество молодых предпринимателей, создает общественный независимый пласт который развивает свой бизнес. Существует также программа наставничества. Сообщество пересматривает взгляды на ведение бизнеса и на жизнь, достигая в результате поставленных целей. Клуб позволяет молодым предпринимателям занять свою нишу, найти любимое дело, приносящее доход. Участники клуба в дружной позитивной атмосфере познают законы предпринимательства, делятся опытом организации бизнеса с нуля. Что-то интересное и новое находят на бизнес тренингах, проходят обучение с наставниками, чтобы стать успешными бизнесменами. Направлен проект на практическую и консультативную помощь в вопросах создания бизнеса без вложений.

Что представляет собой проект?

Цель проекта – организация конкурентного бизнес сообщества, которое может самостоятельно формировать и развивать благоприятные условия для развития российского бизнеса в стране и за рубежом. Кроме уникальных обучающих программ, это офисы, высококлассные юристы и бухгалтеры, акт готовности моэк, центры, видеооператоры и фотографы, склады, цепи поставок, сеть связей, партнеры в Китае, США, Европе. Бизнес молодость представляют люди, которые зарабатывают миллионы и построили свои бизнесы в молодые годы. Этот проект позиционируется, как независимое и эффективное сообщество для содействия развитию предпринимательства путем оказания поддержки участникам проекта. Она выражается в форме занятий и ряда возможностей, которые получают в совокупности участники проекта. Его миссия – запуск в сознании общества необратимой реакции.

Зачем создавался проект?

Идеи об экологии, творчестве, бизнесе, подобно ядерной реакции, должны распространяться по стране. За столиком московского ресторана началась история проекта, где два друга встретились поговорить о жизни. Выяснилось, что в бизнесе они шли разными путями, но сталкивались с одними переживаниями, победами, ошибками, насмешками со стороны родителей и друзей, голодной жизнью, жаждой свободы, нехваткой денег до конца месяца. Когда, вместо ресторана, идешь на встречу с макаронами в общежитии. Потом состоялся первый семинар. Интенсив – это двухдневный курс по созданию бизнеса без вложений и стартового капитала. Инструкция по получению прибыли за неделю работы, инструкция по началу бизнеса. Интенсив, благодаря успехам участников курса, в короткий срок превратился в популярнейший продукт.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.