DLE


DLE на сайте adminvps.ru выступает популярной и часто применяемой CMS в русскоязычном сегменте интернета, но многие обладатели сайтов на dle регулярно сталкиваются с малым числом ресурсов на хостингах. Необходимо или мириться падающей скоростью, или переплачивать за предоставляемые дополнительные ресурсы. Сильное влияние на ресурс оказывает хостинг, поскольку и профессиональный ресурс с хорошим контентом не даст необходимого результата, когда размещен на неправильном хостинге. Перед выбором площадки необходимо ознакомиться с сутью СМS. Разработчик рассматривает продукт в качестве средства для создания новостных ресурсов. Популярность системы напоминает иные системы. Движок предназначен для ресурсов, рассчитанных на большую посещаемость.

Как выбрать хостинг?

Примером может служить новостной портал, десятки раз в сутки обновляющий контент. Системные требования почти не отличаются от других движков, но DLE обладает многими преимуществами. В свободном доступе в Сети можно отыскать множество готовых шаблонов, с помощью которых создать ресурс может опытный специалист и новичок в области интернет технологий. Перед выбором хостинга для движка следует сначала определиться с выбором провайдера. Ключевые моменты, при этом, отличаются по назначению сайта. Небольшие блоги и отдельные страницы находятся на бесплатных хостингах, не дающих полной надежности. Ограниченность сервера и периодическая недоступность сайта не влияют на популярность и посещаемость. Когда разработка связана с коммерческой деятельностью, круглосуточная стабильность и доступность сайта очень важна, так как простои вызовут финансовые потери.

Что учитывать?

Следующий важный момент – регистрации домена. Кроме площадки, хостеры регистрируют домен в популярных зонах. Это полезно при запуске нового ресурса, у которого не было доменного имени. Стоимость регистрации отличается. Следует отметить, что хостинги предоставляют домен совершенно бесплатно. Следует учитывать расположение. Хостинговые компании обычно держат серверы в США или Европе. Они более популярны из-за меньшего числа сайтов. При выборе хостинга для движка нужно учитывать поддержку технологий. Бесплатные хостеры устраивают ограничения на базы, не могут поддерживать нужные библиотеки, а платные предлагают последние версии инструментов.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.