Google Сhrome

  • 3 февраля 2015
  • 0
  • 1972

Большинство интернет-пользователей, наверняка, нуждается в качественном и удобном браузере, позволяющем упростить использование всемирной паутины. Google Chrome с первых дней своего существования ворвался чуть ли не на первые позиции по популярности, а сейчас и вовсе является самым быстрым и стабильным веб-браузером по результатам многочисленных тестов. Перечислять преимущества данной программы можно долго, но все-таки лучше самому установить Google chrome и дать ему испытательный срок.

Скачивание.

Скачать программу можно на любых файлообменниках, сайтах-посредниках и веб-страницах, но никто не сможет предоставить вам полную гарантию безопасности скачиваемого файла. Архив может содержать вирусы, которые потом придется устранять с помощью антивирусника.
Именно поэтому, скачивать Google Chrome рекомендуется с официального сайта. Обычно, в большинстве поисковиков он будет на первом месте.

После скачивания файла, необходимо установить Google Chrome. Обычно, у большинства пользователей это не вызывает затруднения, однако, объяснить установку не будет лишним. При открытии файла появится окно с условиями использований и пунктами. Ставим первую галочку, если хотим использовать Google Chrome по умолчанию и вторую, если хотим помочь его улучшить (программа будет самостоятельно отсылать отчеты на сайт кампании при сбоях и неполадках). Никаких смс и регистраций при этом не требуется. После этого откроется окно установки и нужно всего лишь дождаться окончания процесса.
Браузер установлен, иконка Google Chrome появится в панели задач и в Пуске.

Настройка.

По желанию, можно сразу же открыть веб-браузер и настроить его. Справа, в окне Google Chrome можно увидеть маленькую панель настроек, изображенную тремя горизонтальными палочками. При нажатии на нее появится контекстное меню, основные настройки которого логически понятны и одинаковы с другими браузерами. Кликнув мышкой по соответствующей строке в меню, можно открыть новую вкладку, окно или историю. С помощью этих пунктов меню можно выбрать любую понравившуюся вам тему оформления браузера. Кнопка перенаправит вас в интернет-магазин Google Chrome. Тут же можно найти различные дополнения в совершенно бесплатном доступе, за который не надо будет регистрироваться или платить.
Полезно будет настроить многие функции браузера под себя для более простой и удобной работы.





Теги: установить Google chrome

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.