Prestigio multiphone 4055 duo

  • 5 марта 2015
  • 0
  • 3556

Модель prestigio multiphone 4055 duo – это устройство с поддержкой двух СИМ-карт в попеременном и классическом режиме. Технически модель является Андроид смартфоном со своеобразным набором характеристик среднего класса. В конструкции предусмотрено оперативной памяти всего 512МБ при достойном двухъядерном процессоре, на 4ГБ встроенный накопитель. А четырехдюймовый экран с разрешением 800х180, камера 8Мп с автофокусом и вспышкой. Набор коммуникаций включает Bluetooth, поддерживает 3G. Подобные смартфоны встречаются нечасто, ничего выдающегося по характеристикам в них нет. Некоторые модели серьезно отличаются мощным аккумулятором. В комплект смартфона входит чехол, USB кабель, зарядное устройство и наушники. Легко снимается задняя крышка и достается аккумулятор. Под ним гнездо для карты памяти и слоты для сим карт.

Какие характеристики имеет смартфон?

Качество сборки хорошее, материал – простой, но приятный матовый пластик. Задняя крышка имеет насечку, гладкие боковины. Корпус не скользкий, не выпрыгивает из рук. Не остается отпечатков на пластике. Приятно иметь дело с аппаратами, в которых кнопки расположены разумно. На одной нрани включение блокировок, на другой – качелька громкости. Достать можно рукой, в которой лежит аппарат. Встроенная память 4ГБ – минимально возможная на сегодняшний день, под внутреннюю флеш карту отведены 1,5ГБ. Не обойтись без применения карт памяти. Поддерживаются традиционно карты 32ГБ. Есть датчик ориентации и приближения. Смартфон может определять, когда поворачивают его сильно, небольшие углы наклона не определяет. При подключении по USB к компьютеру поддерживается карта памяти и две флешки.

В чем отличия аппарата?

Аппарат двухсимочный, только одна из симок, как обычно, может быть в 3D. Механически определяется, какая именно, ее необходимо поставить в правильный слот. Невозможно программным методом переключить 3D. К качеству связи никаких претензий нет, без проблем работает скайп. Вспышка камеры может использоваться в качестве фонарика. Восьмипиксельный модуль камеры с автофокусом – типичная бытовая камера, чтобы сфотографировать расписание или объявление, качество фотографий посредственное. Для создания высокохудожественных фотографий не подойдет. Емкость аккумулятора у смартфона довольно большая, При том, что не очень мощное железо и небольшой экран, тесты на аккумулятор должны быть очень хорошими. Можно не бояться, что в середине дня придется искать розетку.





Теги: prestigio multiphone 4055 duo

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.