Почему флешки покупают оптом?

  • 23 апреля 2015
  • 0
  • 1487

Флешка - это самый удобный и распространенный способ хранения информации в современном мире. Не требуя дополнительного зарядного устройства или комплекта батареек, USB-накопители стали неотъемлемой частью жизни каждого: от президента до первоклассника. Благодаря своей недорогой цене и общедоступности флешка стала эффективным инструментом маркетинга для многих компаний. "Заказать флешки оптом" - эта задача для PR-менеджеров и маркетологов стала сравнима с покупкой визиток для сотрудников. Рекламные агентства охотно закупают флешки оптом и в розницу для проведения промо-акций и в качестве раздаточного материала сотрудникам компаний и потенциальным покупателям.

Зачем заказывать флешки оптом?

Помимо своей основной функции - хранение электронной информации - USB-флешка приобрела множество косвенных функций.

Флешка как бизнес-сувенир - презент для сотрудника или бизнес-партнеру. Многие компании при приеме на работу дарят своим сотрудникам USB-флешки со своим логотипом - это не только улучшает атмосферу в коллективе, но и расширяет круг потенциальных покупателей фирмы. Зачастую сотрудники дают попользоваться устройствам своим знакомым, родственникам, друзьям, тем самым еще раз напоминают о лояльности Вашей компании. Ведь даже если получатель произведет форматирование флеш-карты, то логотип всегда будет ему напоминать о подарке.

Флешка как подарок - отличная идея для приятного и полезного сюрприза как одному человеку, так и целому коллективу. Всегда приятно получить видеообзор, фотоотчет или документацию с мероприятия, которое ты посещал. Численность людей на больших мероприятиях может доходить до 5000 человек, поэтому нужно заранее побеспокоиться о том, где купить флешки оптом. Универсальность USB разъема позволяет флеш-картам комфортно работать с большей частью электроприборов: компьютеры, телефоны, планшеты, телевизоры и многие другие устройства. Поэтому покупая флешки оптом, вы сразу лишены риска, что флешка может не подойти.

Покупать флешки: оптом и с умом

Перед тем как купить флешки оптом Вам стоит учесть некоторые аспекты:

Объем флеш-карты - один из самых важных критериев выбора при покупке флешки оптом или в розницу. Делая заказ оптом флешек, вы ставите перед собой задачу - какой объем выбрать. Так если вы хотите записать на нее множество фотографий, то нужно понимать что средний размер фотографий от 1 до 5 мегабайт, а если целый видеофильм - то и 1 GB. А вот презентационный видеоролик full HD и прайс-лист вашей компании для трансляции на плазменном ТВ, то здесь лучше не экономить и взять большой объем 32 или 64 GB. Поэтому делая выбор флешки - сначала определитесь: какие файлы на ней будут храниться.

Дизайн флеш карты - приобретая флеш-карты оптом стоит задуматься о выборе внешнего вида накопителя. Бесчисленное многообразие форм, цветов и конструкции вы можете найти здесь*. Для материала корпуса производителями в основном используются пластик, металл и резина. Однако, покупая флешки оптом, задумайтесь о возможности нанесения логотипа на тот или иной материал.

Скорость передачи данных - это критерий для специалистов. Производитель указывает скорость передачи на упаковке с флеш-картой, но большинство рядовых пользователей ПК не знают этого значения. Поэтому если вы покупаете флешки оптом для особо важных нужд проконсультируйтесь у специалистов данного вопроса.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.