Выбираем живые обои для Android

  • 24 марта 2016
  • 0
  • 1175

Выбираем живые обои для Android


Хотим всем обладателям Android предоставить шикарную возможность скачать бесплатно живые обои. Сделать это можно тут. Если Вы считаете себя, грубо говоря «чайником» в мире Android, то данная информация должна помочь Вам при скачивании живой заставки, причём без регистрации, и совершено бесплатно. Для более опытных юзеров ничего нового мы не сообщим. Но сайт с красивыми изображениями всё-таки советуем посетить. Если Вы зашли по ссылке, но, увы, найти подходящее для себя не смогли, не стоит расстраиваться, ведь завтра ассортимент обоев обновится и пополнится.

Само собой, что фон Вашего рабочего экрана должен радовать глаз и душу согревать. Особенно если Вы не выпускаете свой смартфон или планшет из рук. Как говорится, мелочь, а приятно. Для новичков хотим оповестить о принципе восприятия под названием «фигура-фон». Что это значит? Опираясь на такой принцип, глядя на монитор Вы подсознательно видите фон и фигуру. Под фоном имеется в виду заставка, а под фигурой, например, ярлык приложения. Чтобы экран не резал глаза, стоит выбирать совместимый цвет обоев и ярлычков. Желательно, чтобы ярлычки приложений выделялись на обоях гаджета. Если ярлычков на экране мало, то смело скачивайте яркие обои.

Аквариум или часы?



Если Вы нашли минутку и всё-таки заглянули на сайт, с которого можно бесплатно скачать обои, то ахнули от выбора. Водопады, дельфины, часы, северное сияние, космос, абстракции и ещё много-много всего. Скачивайте новые обои хоть каждый день! Панорамная картинка способная изменить цвет поднимает настроение. Вы не сможете оторвать взгляд глядя на появляющиеся капли дождя на экране, падающие звёзды или снежинки. Коснитесь пальцем экрана и сами управляйте изображением. Добавить гаджету индивидуального стиля помогут именно такие оригинальные обои.

Представьте, что в Вашей спальне живые обои


Выбираем живые обои для Android

Это было бы здорово. Пока, к сожалению, такое сделать не возможно, зато установить плавающих рыбок, летающих бабочек на экран рабочего стола вполне реально. Изображение-заставку для мобильного устройства, которое будет меняться при движении Ваших пальцев, разделяют на интерактивное и анимированное изображение. Важный момент это то, что все обои доступны в бесплатном режиме для скачивания. Ещё плюс в том, что Вам не нужна никакая регистрация. Картинка может изменить Ваше настроение. Начните с самого малого. Просто поменяйте заставку, и Вы почувствуете, как Вам стало приятнее на душе. Ищите радость даже в мелочах.





Теги: живые обои для Android

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.