Всё что нужно турагентству

  • 17 мая 2016
  • 0
  • 1013

Всё что нужно турагентству

Программа WinTour Pro предназначена для учета туров в турагентстве, автоматизирует работу в ней. С помощью программы можно учитывать финансовые операции, оформлять документы, регистрировать туристов. Расчет стоимости тура выполняется на основании данных проживания, переезда, экскурсий, виз, трансфера и других услуг. Есть возможность ведения взаиморасчетов с туроператорами и клиентами. Интерфейс программы включает справочники и журнала тура. Каждая запись в журнале или справочнике имеет дату изменения пользователем системы и создания. Особенность программы – интуитивно понятный интерфейс и простота использования. Основные ее функции: регистрация данных туристов, калькуляция и формирование туристического пакета, построение статистических и аналитических отчетов, оформление первичных документов.


В чем преимущества программы?




Всё что нужно турагентству
Для сохранения на рынке в условиях жесткой конкуренции каждая компания заботится о качестве обслуживания, отсутствии ошибок и скорости оформления. Есть множество средств для повышения рентабельности турагентства, улучшения качества сервиса. В этом деле важную роль играет учет туров, средство, которое позволяет вести данный учет. Ускоряет все процессы автоматизация турагентства, которая пройдет максимально эффективно и быстро, когда программный продукт отвечает требованиям: охват любых сфер деятельности, простота изготовления, легкость в установке. Программа от других программных решений выгодно отличаются удобством использования и простотой освоения. Предназначена современная программа для турагентства, которые необходимы для обеспечения эффективной работы.


Что позволяет программа?




Программа позволяет вести учет туров в виде удобной таблицы. Все данные о заявке прописываются в журнале туров, включая дату и номер договора, число дней, компанию, предоставляющую тур, информацию о клиенте, о внесении оплаты, статус и вид тура. Учет туристов, который осуществляется в таблице, позволяет быстро просмотреть данные о клиенте, менеджере, работающие с ним. С помощью калькулятора туров сотрудники могут безошибочно и быстро рассчитать стоимость тура по следующим данным: вид страховки, стоимость и количество экскурсий, оформление визы, трансфер, проживание в гостинице и не только, стоимость переезда, транспортные услуги. Калькулятор туров, таким образом, включает необходимые параметры, чтобы рассчитать стоимость тура, позволяет определиться оперативно с ценой. Программа позволяет создавать печатные документы, квитанции и счета на оплату, договоры с клиентами.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.